今天是:
站内搜索:
收藏本站
金博宝188,金博宝网站
走进新河
金博宝188,金博宝网站:
政务服务
专题专栏
在线互动
搜索:
分类 在线留言 Book
nzcms  我要签写留言
nzcms  我要给领导写信
nzcms  查看所有留言
查询

输入姓名、标题、查询号进行查找...

留言办理情况

收件总数:291件;

已办理:282件;

未办理:9件;

建言献策 您的位置:首页 >> 建言献策
状态 性质 信息 时间
√已办理 县长信箱 这几天的疫情是否影响到企业生产加工  2021/1/9 14:39:52
√已办理 县长信箱 金博宝188,金博宝网站新英家园供热不暖和的问题 加密文件  2021/1/8 10:17:11
√已办理 县长信箱 康馨小区停暖  2021/1/6 20:15:54
√已办理 县长信箱 宅基证丟了,村里不给盖章  2020/12/24 5:07:48
√已办理 县长信箱 对河北省邢台市新河县新河镇六户村支书张森强的感谢信  2020/12/23 12:34:51

√已办理 县长信箱 感谢新河县六户村党支部张森强书记  2020/12/19 11:13:25
√已办理 县长信箱 玉米保险  2020/12/17 13:02:27
√已办理 县长信箱 危险  2020/12/5 7:37:27
√已办理 建言献策 不安全 加密文件  2020/12/4 18:46:16
√已办理 县长信箱 对于城内小区的快递,部分快递公司不送货上门,只是短信通知去指定地点取件  2020/11/30 15:06:27

√已办理 县长信箱 户口如何迁过来南宋 加密文件  2020/11/24 7:51:01
√已办理 县长信箱 想回家啦! 加密文件  2020/11/9 23:04:59
√已办理 县长信箱 锦绣花园小区房产证办理困难 加密文件  2020/11/5 12:49:28
√已办理 县长信箱 张神河段,卢家庄至郜宋河段每天晚上都有人电鱼,这算不算犯法。  2020/10/27 14:02:19
√已办理 建言献策 模范教师证书  2020/10/19 6:21:22

首页 上一页 下一页 尾页 页次:2/20页 共有299条 转到页

Copyright 2006-2017 hebxinhe.gov.cn All Rights Reserved XinHe of Hebei China 河北省新河县人民政府门户网站
河北省新河县人民政府办公室 主办 备案号:冀ICP备13012597号-1 公安备案号13053002000206 网站标识码:1305300002
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:xhxzfb@126.com 邮编:055650  电话:0319—4752252
您是本站的: 位访客  当前在线 人 今日访问IP:  总共访问IP:
by:nzcms.2011

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上
后台管理
站点地图
©.nzcms.2011TM